На этой фотосессии со мной работали профессиональный стилист и прокат платьев для беременных. Такой формат фотосессии "все включено" очень удобен для будущей мамы. Минимум подготовки, максимум красоты!) Выбрать платье, боди, пеньюар для фотосессии беременности, вы можете по фото и они будут доставлены на съемку. По желанию, возможна примерка нарядов до съемки в студии проката. 

фотосессия беременности, в красивых платьях, аренда платьев, студи, в ожидании, будущая мама, красивые фотографии девушек, фотограф беременных, цена, услуги, фотосессия с мужем

Сколько комплектов одежды выбрать для фотосессии беременности?

 

Я рекомендую для часовой съемки не более 2-3-х комплектов одежды. Часовая фотосессия стремительна, вам нужно время расслабиться, мне найти наиболее выгодные ракурсы. Поэтому лучше уделить драгоценное время процессу съемки, чем череде переодеваний. Это позволит сделать больше красивых и разноплановых кадров.

 

Для двух- и трех-часовых пакетов можно взять больше нарядов - от 4 до 6. Такая фотосессии проходит в более спокойном ритме, поэтому есть возможность сменить больше образов. 

 

Ознакомиться с пакетами услуг по съемке беременности вы можете в разделе УСЛУГИ И ЦЕНЫ 

 

Заказать съемку можно через КОНТАКТЫ